Одежда для кукол Барби своими руками. Russian Barbie. Одежда для Барби. Вязаная одежда. Вязание крючком. Скачать бесплатно

Одежда

Галерея фото вязаных костюмов для Барби - скачать бесплатно

Вязаная одежда своими руками


    <<<< Главная страница    Следующее фото >>>>
    
    Высококачественная вязаная одежда для кукол Барби своими руками. Авторские костюмы Надежды Петровской и Людмилы Забелло, схемы вязания, расчеты, видеоуроки вязания, курсы.


    Одежда для кукол
Барби своими руками. Заготовка для костюма изготавливается на ручной вязальной машине из высококачественных х/б ниток "Ирис". Довязывается уостюм крючком или на спицах и укарашается вышивкой, кружевами, мехом или бисером. Для отделки костюма иногда используются шерстяные нити и нити "Мулине".
    Одна и та же заготовка, связанная на машине, позволяет изготовить несколько десятков вариантов костюмов.
    Предпочтительно использовать гладкие нитки двойной мерсеризации. Мерсеризация - сложный процесс обработки хлопка, включающий обработку каустической содой и газовый обжиг ниток для удаления волосков.

Барби


    Закажите брошюры с схемами вязания одежды для кукол
Барби и сделайте наряды своими руками. Позвоните по телефону в Москве +7 (495)460-42-52 Надежде Леоновне Петровской. Схемы вязания, наборы фотографий и CD отправляются почтовой бандеролью.
    Надежда Леоновна Петровская ведет в Москве курсы по вязанию костюмов для кукол Барби.
    В выставочной коллекции Надеждой Петровской и Людмилой Забелло свыше 400 уникальных костюмов для Барби. Коллекция неоднократно успешно экспонировалась на выставках.
>>>>


   

Вязаная одежда для куклы Барби


    Надежда Петровская неоднократно участвовала в выставках в различных городах России. Высокий интерес к коллеции костюмов для Барби показывает значительный рекламный потенциал. Вы можете заказать проведение
рекламных кампаний (ниток, аксессуаров для рукоделия, вязальных машин, журналов для домохозяек и т.д.), выставок, презентаций, фотосессий. Все костюмы отличаются тщательностью проработки мелких деталей и выглядят дорого даже на крупноформатных плакатах.
    
    Keywords: одежда, своими, руками, кукла, барби  
Барби Барби Барби Барби Барби Барби
    
<<<< Главная страница    Схемы вязания    Следующее фото >>>> Барби

    
    Title: Одежда для Барби. Одежда своими руками. Russian Barbie
    
    

Одежда для кукол Барби своими руками. Russian Barbie. Одежда для Барби. Вязаная одежда. Вязание крючком. Скачать бесплатно