Одежда для кукол Барби своими руками. Russian Barbie. Одежда для Барби. Креатив. Вязаная одежда. Вязание крючком. Скачать бесплатно

Одежда

Галерея фото вязаных костюмов для Барби - скачать бесплатно

Вязаная одежда своими руками


    <<<< Главная страница    Одежда    Следующее фото >>>>
    
    Хотите научиться вязать на спицах или крючком такие же костюмы для кукол Барби? Запишитесь на учебные курсы к Надежде Леоновне Петровской и всего за несколько уроков вы освоите технологию.
    Если вы умеете вязать на спицах или крючком, используйте готовые сжемы вязания, чтобы сделать подарок ребенку своими руками.


    
Одежда для кукол Барби своими руками. Заготовка для костюма изготавливается на ручной вязальной машине из высококачественных х/б ниток "Ирис". Довязывается уостюм крючком или на спицах и укарашается вышивкой, кружевами, мехом или бисером. Для отделки костюма иногда используются шерстяные нити и нити "Мулине".
    Заготовка может быть связана и вручную - крючком или на спицах. Одна и та же заготовка может использоваться для производства самых разных костюмов.
    Надеждой Петровской и Людмилой Забелло разработаны костюмы, адаптированные для полностью машинного изготовления. Отличия заключаются в отделке, кружевах, вышивке.

Одежда для Барби


    Закажите брошюры с схемами вязания одежды для кукол Барби и сделайте наряды своими руками. Позвоните по телефону в Москве +7 (495)460-42-52 Надежде Леоновне Петровской. Схемы вязания, наборы фотографий и CD отправляются почтовой бандеролью.
    Надежда Леоновна Петровская ведет в Москве курсы по вязанию костюмов для кукол Барби.
    В коллекции Надеждой Петровской и Людмилой Забелло свыше 400 уникальных костюмов для Барби. Коллекция неоднократно успешно экспонировалась на выставках.
>>>>


   

Вязаная одежда для куклы Барби


    У коллекции костюмов значительный рекламный потенциал. Вы можете заказать проведение
рекламных кампаний (ниток, аксессуаров для рукоделия, вязальных машин, журналов для домохозяек и т.д.), выставок, презентаций, фотосессий. Все костюмы отличаются тщательностью проработки мелких деталей и выглядят дорого даже на крупноформатных плакатах.
    
    Keywords: одежда, своими, руками, креатив, кукла, барби  
Барби Барби Барби Барби Барби Барби
    
<<<< Главная страница    Одежда    Следующее фото >>>> Петерсон

    
    Title: Одежда для Барби. Одежда своими руками. Креатив. Russian Barbie
    
    

Одежда для кукол Барби своими руками. Russian Barbie. Одежда для Барби. Вязаная одежда. Креатив. Вязание крючком. Скачать бесплатно