Одежда для кукол Барби своими руками. Вязание для Барби. Одежда для Барби. Вязаная одежда. Вязание крючком. Скачать бесплатно

Одежда

Галерея фото вязаных костюмов для Барби - скачать бесплатно

Вязаная одежда своими руками


    Вязание крючком для Барби
    
    
Вязаная одежда для кукол Барби своими руками.


    
Кукла Барби сейчас не только игрушка для девочек, но и предмет коллекционирования. Первые куклы были выпущены в продажу в 1959 году и с тех пор появилось много вариантов - дешевых и дорогих.
    Со временем несколько меняется и облик куклы Барби. Есть даже куклы-двойники мировых знаменитостей. В 1980 фирмой «Mattel» была выпущена коллекционная серия кукол — в неё вошло более двадцати Барби в национальных костюмах разных стран.

Барби


    Вокруг куклы
Барби образовалась целая индустрия аксессуаров. Для нее производят: дома, автомобили, мебель, обувь, сумочки, шляпки, одежду, украшения и т.д.
    В Интернете можно найти много авторов удивительной по красоте одежды для кукол Барби. Учитывая небольшие размеры куклы, производство одежды представляет собой довольно сложную задачу. Для этого приходится подбирать тонкие ткани с мелкой фактурой, долго отрабатывать технику кроя миниатюрных элементов и сборки готовой одежды.
>>
    
    Keywords: одежда, своими, руками, кукла, барби


   Еще более сложная задача - создание вязаных костюмов для кукол Барби. Выполняется не просто вязание очень мелкими петлями. На миниатюрной одежде становятся заметны все ничтожные огрехи вязания: перекосы, неодинаковый размер перель, не соблюдение пропорций.
   

Вязаная одежда для куклы Барби


    Каждый вязаный
костюм должен быть тщательно просчитан и по-настоящему классные изделия удаются только опытным мастерам, имеющим значительный опыт вязания обычной одежды.
    Т.к.
одежда для кукол Барби имеет не только коллекционное назначение, с ней играют дети, костюмы должны быть практичными - допускать стирку и чистку без усадки и потери формы. Гладить такую одежду не возможно, поэтому следует использовать немнущиеся материалы.
    
    Keywords: одежда, своими, руками, кукла, барби  
Кофе Барби Барби Барби Барби Барби
    
    <<<< Главная страница    Книги    Следующее фото >>>>
    
    
    

Одежда для кукол Барби своими руками. Вязание для Барби. Одежда для Барби. Вязаная одежда. Вязание крючком. Скачать бесплатно